Гостевая - стр.4

Написать сообщение…

Светлана svetlana.tm@mail.ru | 25.04.2018 20:52:47
Здравствуйте. Мой сын заканчивает 10 класс. на следующий год планирует поступать. но мы проживаем в Туркменистане, при этом имеем гражданство и туркменское, и российское. Но у нас в стране нет ЕГЭ. Можем ли мы поступать в Ваш вуз на бюджет, и если да, то на каких условиях Спасибо
Ответ:

Здравствуйте, Светлана.
Вы имеете право поступать как на основании ЕГЭ, так и на основании внутренних вступительных испытаний. По Вашему выбору.
Также отмечу, что в нашем институте нет бюджетных мест.

Максим q1ck123@gmail.com | 24.04.2018 23:38:19
Здравствуйте, окончил школу в 2011 году , поступил в институт по результатам ЕГЭ , был отчислен после 3 семестра , могу лиПоступить к вам без сдачи ЕГЭ ?
Ответ:

Здравствуйте, Максим.
Вы можете поступить к нам в институт двумя путями:
1. На основании аттестата по результатам ЕГЭ (придется заново сдавать).
2. В порядке перевода из первого вуза (надо восстановиться и взять справку о периоде обучения).

Алина | 21.04.2018 22:31:37
Здравствуйте. Хотела бы прояснить такой вопрос. Я закончила колледж в 2017 году, могу ли я поступить по результатам внутренних экзаменов (без ЕГЭ)?
Ответ:

Здравствуйте, Алина.
Вы можете поступать как по результатам ЕГЭ, так и по результатам внутренних вступительных испытаний.

Ирина iraknow07@mail.ru | 20.04.2018 13:15:04
Здравствуйте,возможно ли поступить к вам , если я здаю химию, базу математика и русский?
Ответ:

Здравствуйте, Ирина.
В нашем институте не реализуются программы, для которых подходят Ваши ЕГЭ.

Александр sanek99339933@yandex.ru | 17.04.2018 18:32:10
Могу ли я поступить к вам, если да, то на какой курс, на основании академической справки?
Ответ:

Здравствуйте, Александр.
Поступить в институт можно на основании аттестата или диплома. А дисциплины пройденные в другом вузе и указанные в академической справке (справке об обучении) могут быть перезачтены.
Для более полного и точного ответа на Ваш вопрос обратитесь непосредственно в нашу приемную комиссию или напишите письмо с приложением сканов Ваших документов на адрес: mseipriemka@mail.ru

Катерина ekaterinakantorina@mail.ru | 08.04.2018 14:54:54
Здравствуйте. Можно ли перевестись к Вам на специальность "Таможенное дело" после летний сессии первого курса?
Ответ:

Здравствуйте, Катерина.
Вы можете перевестись в наш институт после летней сессии. Для этого Вам надо взять в своем институте после сессии справку о периоде обучения и обратится в нашу приемную комиссию

Валерий tvinkis.00@mail.ru | 28.03.2018 20:08:58
Здравствуйте можно узнать я сдал егэ два экзамена профильную математику и русский куда могу я к вам поступить
Ответ:

Здравствуйте, Валерий.
Для поступления к нам в институт необходимо сдавать ЕГЭ по трем дисциплинам.

Надир | 24.03.2018 12:05:20
Здравствуйте! Сколько дней мне положено учебного отпуска на защиту диплома?
Ответ:

Здравствуйте, Надир
В соответствии со ст. 173 Трудового кодекса РФ
работник имеет право на отпуск для прохождения государственной итоговой аттестации. Объем отпуска определяется учебным планом.

Анастасия | 23.03.2018 12:32:36
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли поступить на таможенное дело (заочное отделение, как там написано) если я так и не сдавала английский язык?
Ответ:

Здравствуйте, Анастасия.
Для поступления на специальность "Таможенное дело"
необходимо сдавать три ЕГЭ, в том числе Английский язык.

Мансур | 22.03.2018 02:41:22
Здравствуйте, имеется среднее профессиональное образование. Нужно ли мне сдавать ЕГЭ при поступлении? Или можно сдать вступительны ?
Ответ:

Здравствуйте, Мансур.
Вы можете поступить к нам в институт на основании внутренних вступительных испытаний (без ЕГЭ).

Светлана | 18.03.2018 11:53:52
Здравствуйте у меня к вам вопрос. Могу ли я поступить если я закончила школу в 2003 году. И я больше никогда где не училась. Спасибо
Ответ:

Здравствуйте, Светлана.
Вы можете поступить в наш институт по результатам ЕГЭ.

Ирина irina.musenko@yandex.ru | 15.03.2018 19:20:29
Здравствуйте,закончила школу в 13 году. Такой вопрос,могу ли поступить на юридический факультет финансы на заочное или очно-заочное без ЕГЭ?
На данный момент работаю в увд.
Ответ:

Здравствуйте, Ирина.
На базе среднего общего образования прием осуществляется только по результатам ЕГЭ.

Полина p.starikova@list.ru | 15.03.2018 12:48:58
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не набрала порог по математике профильной, есть русский и общество, можно ли сдать математику на внутреннем экзамене ?
Ответ:

Здравствуйте, Полина.
Пересдать ЕГЭ в институте или заменить его на внутренние испытание не допускается.

Арман testemirov37@gmail.com | 12.03.2018 23:38:59
Добрый вечер, хотел бы спросить
Можно ли поступить институт после колледжа, не сдавая ЕГЭ?
И есть ли у вас бюджет?
Ответ:

Здравствуйте, Арман.
После окончания колледжа в наш институт можно поступить по результатам внутренних вступительных испытаний (без ЕГЭ).
Бюджетных мест в нашем институте нет.

Рон alt316@mail.ru | 12.03.2018 16:40:40
Здравствуйте, у меня возникли некоторые вопросики насчет поступление , вот я окончил школу 2016 году в Киргизии , поступил в университет в Рф как иностранный студент и по семейным причинам пришлось уезжать после 1 семестра ,  я недавно получил гражданство РФ , вот сам вопрос чтоб поступить на заочку к данному университету  надо ли сдать ЕГЭ
Ответ:

Здравствуйте, Рон.
Так как Вы на данный момент являетесь гражданином РФ, а с момента окончания школы прошло более 1 календарного года, то Вы должны поступать в вуз на основании результатов ЕГЭ.
Но Вы можете восстановиться в своем вузе и затем перевестись к нам.

Пасько А.Г. gennadiy0262@mail.ru | 06.03.2018 01:03:40
здравствуйте!Как можно поступить в ваш институт без ЕГЭ на заочное отделение . Закончила школу в 2014 году в Крыму тогда Крымчанам егэ отменили.
Ответ:

На основании "Порядка приема на обучение по образовательным программам ВО..." (п. 21.1 приказа Министерства образования и науки РФ № 1147 от 14.10.15 в редакции от 31.07.2017 г.)  в приемную кампанию 2018/2019 учебного года без результатов ЕГЭ могут поступать только лица получившие аттестат о среднем общем образовании, в образовательных учреждениях расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополь, в 2018 гг.

Право поступления в вуз на основании среднего общего образования по внутренним вступительным испытаниям ограничено рамками календарного года в течение которого был получен аттестат.

Наталья maslennikovatasha@gmail.com | 05.03.2018 20:09:46
Здравствуйте!Я бы хотела поступить в Вам на юриспруденцию (заочно).Школу окончила в 2006 году и
 результатов ЕГЭ у меня нет. Могу ли я поступить к Вам без результатов ЕГЭ ?
Ответ:

Здравствуйте, Наталья.
Прием на базе среднего общего образования (школа) осуществляется только по результатам ЕГЭ.

Эсонов Суннатбек | 05.03.2018 13:03:54
Можно без экзаменов поступить этот вуз
Ответ:

Нет, без прохождения вступительных испытаний поступить нельзя.

Дарья dashyta.1995@mail.ru | 21.02.2018 08:39:12
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такой вопрос, какие условия поступления для белорусов?дело в том что я закончила 11 классов, поступила в пед колледж, но по состоянию здоровья вынуждена была забрать документы. на данный момент в декретном. хотелось бы узнать каковы условия для поступления! спасибо за внимание!
Ответ:

Здравствуйте, Дарья.
Граждане Республики Беларусь имеют право поступить в наш наш институт как на основании ЕГЭ, так и на основании внутренних вступительных испытаний.

Наталья moonlight840@yandex.ru | 18.02.2018 12:25:22
Здравствуйте!Я бы хотела поступить в Вам на юриспруденцию (заочно).Школу окончила в 2001 году и
 результатов ЕГЭ у меня нет .В 2004 году окончила медицинский колледж .Работаю фармацевтом.Могу ли я поступить к Вам без результатов ЕГЭ ?
Ответ:

Здравствуйте, Наталья.
На базе среднего профессионального образования Вы можете поступить к нам в институт на основании внутренних вступительных экзаменов (без ЕГЭ).

Написать сообщение…

Наверх