Гостевая - стр.2

Написать сообщение…

Арман testemirov37@gmail.com | 12.03.2018 23:38:59
Добрый вечер, хотел бы спросить
Можно ли поступить институт после колледжа, не сдавая ЕГЭ?
И есть ли у вас бюджет?
Ответ:

Здравствуйте, Арман.
После окончания колледжа в наш институт можно поступить по результатам внутренних вступительных испытаний (без ЕГЭ).
Бюджетных мест в нашем институте нет.

Рон alt316@mail.ru | 12.03.2018 16:40:40
Здравствуйте, у меня возникли некоторые вопросики насчет поступление , вот я окончил школу 2016 году в Киргизии , поступил в университет в Рф как иностранный студент и по семейным причинам пришлось уезжать после 1 семестра ,  я недавно получил гражданство РФ , вот сам вопрос чтоб поступить на заочку к данному университету  надо ли сдать ЕГЭ
Ответ:

Здравствуйте, Рон.
Так как Вы на данный момент являетесь гражданином РФ, а с момента окончания школы прошло более 1 календарного года, то Вы должны поступать в вуз на основании результатов ЕГЭ.
Но Вы можете восстановиться в своем вузе и затем перевестись к нам.

Пасько А.Г. gennadiy0262@mail.ru | 06.03.2018 01:03:40
здравствуйте!Как можно поступить в ваш институт без ЕГЭ на заочное отделение . Закончила школу в 2014 году в Крыму тогда Крымчанам егэ отменили.
Ответ:

На основании "Порядка приема на обучение по образовательным программам ВО..." (п. 21.1 приказа Министерства образования и науки РФ № 1147 от 14.10.15 в редакции от 31.07.2017 г.)  в приемную кампанию 2018/2019 учебного года без результатов ЕГЭ могут поступать только лица получившие аттестат о среднем общем образовании, в образовательных учреждениях расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополь, в 2018 гг.

Право поступления в вуз на основании среднего общего образования по внутренним вступительным испытаниям ограничено рамками календарного года в течение которого был получен аттестат.

Наталья maslennikovatasha@gmail.com | 05.03.2018 20:09:46
Здравствуйте!Я бы хотела поступить в Вам на юриспруденцию (заочно).Школу окончила в 2006 году и
 результатов ЕГЭ у меня нет. Могу ли я поступить к Вам без результатов ЕГЭ ?
Ответ:

Здравствуйте, Наталья.
Прием на базе среднего общего образования (школа) осуществляется только по результатам ЕГЭ.

Эсонов Суннатбек | 05.03.2018 13:03:54
Можно без экзаменов поступить этот вуз
Ответ:

Нет, без прохождения вступительных испытаний поступить нельзя.

Дарья dashyta.1995@mail.ru | 21.02.2018 08:39:12
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такой вопрос, какие условия поступления для белорусов?дело в том что я закончила 11 классов, поступила в пед колледж, но по состоянию здоровья вынуждена была забрать документы. на данный момент в декретном. хотелось бы узнать каковы условия для поступления! спасибо за внимание!
Ответ:

Здравствуйте, Дарья.
Граждане Республики Беларусь имеют право поступить в наш наш институт как на основании ЕГЭ, так и на основании внутренних вступительных испытаний.

Наталья moonlight840@yandex.ru | 18.02.2018 12:25:22
Здравствуйте!Я бы хотела поступить в Вам на юриспруденцию (заочно).Школу окончила в 2001 году и
 результатов ЕГЭ у меня нет .В 2004 году окончила медицинский колледж .Работаю фармацевтом.Могу ли я поступить к Вам без результатов ЕГЭ ?
Ответ:

Здравствуйте, Наталья.
На базе среднего профессионального образования Вы можете поступить к нам в институт на основании внутренних вступительных экзаменов (без ЕГЭ).

Галина maksim9808@mail.ru | 08.02.2018 14:32:06
Добрый день!Скажите пожалуйста,если сдавали ЕГЭ в 2017году но профильную математику завалили,можем ли мы попасть в институт по внутреннем экзаменам
Ответ:

Здравствуйте, Галина.
Все зависит от направления, на которое Вы планируете поступить и тех ЕГЭ, которые Вы сдавали.
Например, для поступления на "Юриспруденцию", "Таможенное дело" и "Социальную работу" математика не нужна. И если у Вас успешно сданы необходимые для этих направлений ЕГЭ, то Вы вправе на них поступить.

Андрей ann.erssius@yandex.com | 07.02.2018 22:49:07
Добрый день!
Можно ли восстановиться в Вашем ВУЗе, либо поступить заново (без ЕГЭ) при условии, что уже учился у вас, но обучение не закончил? Первоначально поступал в 2007 году, но по определенным обстоятельствам в 2010-2011 был вынужден преовать обучение.
Ответ:

Здравствуйте, Андрей.
Безусловно Вы имеете право восстановиться в нашем инстиитуте. Для этого Вам необходимо приехать в деканат факультета, на котором Вы обучались ранее и написать соответствующее заявление.

Руслан rusvol1992@yandex.ru | 05.02.2018 08:29:46
Здравствуйте, подскажите можно ли поступить к вам если у меня нету ЕГЭ
Ответ:

Здравствуйте, Руслан.
Без ЕГЭ можно поступить если Вы имеете среднее профессиональное или высшее образование. Если Вы поступаете на базе среднего общего образования, по поступление возможно только по результатам ЕГЭ.

Сергей vueikova@mail.ru | 25.01.2018 17:30:48
Добрый день.можно ли поступить к вам,если у меня академическая справка выдана в 2012 году?
Ответ:

Здравствуйте, Сергей.
Поступить к нам в институт можно на основании аттестата или диплома.

Ольга | 22.01.2018 07:46:08
Добрый день!Я обратила внимание, что вуз негосударственный,это значит ,что бюджетных мест нет.Очень привлекло внимание ,что студенты проходят практику и по окончании могут трудоустроиться.
Ответ:

Здравствуйте, Ольга.
Спасибо за внимание к нашему институту.
Если у Вас есть вопросы, то мы с радостью ответим на них.

Gulia gulia00577@gmail.com | 20.01.2018 14:26:49
У меня аттестат средневысшее и 100баллов по ЕГЭ примите такую?
Ответ:

Здравствуйте, Gulia.
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с вашими документами. Приезжайте к нам в приемную комиссию с документами, Вам помогут.

Александра cherkasova2303@gmail.com | 19.01.2018 12:32:30
Здравствуйте. Я училась в вашем институте в 2007-2012 годах на специальности Экономика и управление на предприятии очно-заочная форма обучения. в 2013 году получила красный диплом. Сейчас у меня возник вопрос: могу ли я получить справку или выписку о том, что я действительно в эти года проходила обучение? У меня просто суд по семейным делам и нужно доказательство миего обучения именно в эти года. Если можно получить такую справку на емейл, буду очень признательна.
Ответ:

Здравствуйте, Александра. Справку о том, что Вы учились у нас в институте, можно получить в студенческом отделе кадров. Однако, на электронный адрес, подобные справки не высылаются.

Анастасия abramova.anastasiia@mail.ru | 08.01.2018 21:14:49
Здравствуйте!Принимаете ли вы граждан Украины,и если да,на каких условиях? Спасибо!(Не ДНР,ЛНР,без статуса беженца)
Ответ:

Здравствуйте, Анастасия.
Мы принимаем иностранных граждан, в том числе и граждан Украины. Условия приема изложены на нашем сайте в разделе "Абитуриенту"

Дмитрий | 08.01.2018 15:34:46
Здравствуйте, есть ли у вас дни открытых дверей в 2018 году ?
Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий
Расписание Дней открытых дверей будет размещено на нашем сайте позднее.

Максим maxim.b28r@gmail.com | 03.01.2018 13:02:31
Здравствуйте! Я был отчислен из университета три года назад, за неоплату сессии. Могу ли я восстановиться без сдачи ЕГЭ?
Ответ:

Здравствуйте, Максим.
Вы можете восстановиться на основании личного заявления. Предъявлять результаты ЕГЭ для этого не надо.

Карима karimamavlutova@mail.ru | 02.12.2017 14:06:39
Здравствуйте. Закончила 11 классов в 2008. Можно ли поступить в ваш ВУЗ на коммерцию
Ответ:

Здравствуйте, Карима.
Поступление на базе среднего общего образования осуществляется на основе ЕГЭ.

Ирина irina.grebennikova.ia@mail.ru | 22.11.2017 22:30:39
Здравствуйте! Закончила колледж в 2014 году, возможно ли поступить без ЕГЭ к вам, на другую специальность?
Ответ:

Здравствуйте, Ирина.
На базе СПО Вы можете поступить к нам в институт на основании внутренних вступительных испытаний (без ЕГЭ).

Аманда amanda.veshagurova@bk.ru | 04.11.2017 16:11:08
Я закончила школу, и хочу поступить в колледж после 11. Есть ли у вас колледж?
Ответ:

Здравствуйте, Аманда.
Наш институт не реализует программы среднего профессионального образования

Написать сообщение…

Наверх